Иван Филипов
Опубликовано: 22:24, 25 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Объявлены цены на аксессуары для iPhone X

Компания Apple объявила цены на чехлы для смартфонов iPhone X. Стоимость не очень обрадовала пользователей.

Объявлены цены на аксессуары для iPhone X


Американский бренд Apple уже опубликовал стоимость своих фирменных чехлов из кожи, которые предназначены для девайса iPhone X. Многие считают, что цена в 7490 рублей довольно завышена, поскольку в России на эту сумму можно купить хороший бюджетный смартфон другой фирмы.
Чехлы из линейки Folio будут продаваться в четырех разных расцветках – черный, серый, малиновый и синий. Аксессуар специально предназначен для смартфона iPhone X, который оборудован сканером лица пользователя по технологии Face ID. Чехлы отличаются дополнительными кармашками для банковских карт и купюр.

Что касается расценок, то многие пользователи ошарашены таким положением вещей. Стоимость в 7490 рублей очень высокая, учитывая, что в России можно приобрести хороший смартфон за эти же деньги или даже дешевле. К примеру, Meizu, Xiaomi и Samsung предлагают на рыке несколько бюджетных моделей.

Исходя из этого, можно указать, что самые дорогие аксессуары будут продаваться для iPhone X. Простые и дешевые чехлы и другие дополнения можно будет купить 3990 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: