Иван Филипов
Опубликовано: 19:11, 30 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Кошка прокрутилась в стиральной машине и выжила

Гражданка Великобритании случайным образом постирала собственную кошку в стиральной машине. Несмотря на неприятный инцидент кошка выжила и её здоровью ничего не угрожает.

Кошка прокрутилась в стиральной машине и выжила

 Джеки Малленс, владелица пострадавшего кота, объяснила каким образом её питомец оказался в стиральной машине и почему она его не заметила. По её словам, она забросила в стиральную машину необходимые для стирки вещи и отошла за порошком, именно в этот момент в баран залезла кошка и легка на мягкие вещи, хозяйка пушистого питомца не заметила изменений закрыла крышку и запустила стирку. Спустя несколько минут 58-летняя жительница Великобритании услышала жуткие кошачьи вопли, она начала носиться по дому, чтобы найти кошку, но никак не могла понять где она. Только спустя несколько минут Джеки Малленс сообразила, что кошка находится в стиральной машине и сразу же выключила её, чтобы спасти питомца. Кошку сразу же закутали в полотенце и взяли на руки, она была без сознания. Хозяйка повезла своего питомца сразу же к ветеринару, где её сообщили, что кошка вряд ли сможет выжить из-за серьезных повреждений мозга и большого количества жидкости в легких.

Потерпевшую кошку предложили кремировать, чтобы она не мучилась. Однако пока владельцы пушистого питомца пытались найти в себе силы, чтобы пойти на подобный шаг, кошка сама по себе пришла в себя и начала мяукать. Врачу сразу же сделали её капельницу и оставили на ночь под наблюдением.

Утром следующего дня хозяйка смогла вернуть свою кошку домой, которая уже чувствовала себя хорошо. Спасшим врачам её пришлось заплатить около 500 фунтов стерлингов, что составляет почти 45 тысяч рублей. Известно, что после случившего инцидента коша панически боится стиральную машину и не подходит к неё никогда. Врачи сказали, что если бы хозяйка нашла кошку чуть позже, шансов у неё выжить не было бы, также немало важным фактором стало, что температура воды в стиральной машине была всего 40 градусов, от более высокой температуры питомец бы умер.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: