Иван Филипов
Опубликовано: 16:54, 30 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Внебрачный сын Олега Яковлева согласился сдать ДНК-тест

Внебрачный сын Олега Яковлева согласился сдать ДНК-тест

Игорю 21 год. Он уверен, что известный солист из группы «Иванушки International» его отец, но согласился проверить родство.

Не обошлось в этой истории и без Андрея Малахова, который сделал про парня передачу «Прямой эфир». Игорь очень тепло относится к отцу и считает его для себя примером:
- Помню его постоянно в хорошем настроении, веселым, отзывчивым. Мы с ним контактировали, созванивались по скайпу и телефону. Отношения были очень близкие и теплые. Я задавал ему некоторые вопросы, он по-отцовски на них отвечал.


В последний раз они общались по телефону 2 года назад, в день рождения Олега Яковлева. В личном альбоме Игоря много совместных снимков с отцом. Парень с трепетом носит вещи, доставшиеся ему от папы: джемпер в полоску, куртку, панаму.

На здоровье Олег никогда не жаловался Игорю, а когда умер, сын засобирался в столицу:

- Я сразу созвонился с Таней, мы сорвались и поехали в Москву. Я был на похоронах.


Таня – племянница Олега, к которой он очень тепло относился. Она считает его самым близким человеком. Появившись в студии, Татьяна рассказала, что у Яковлева было много поклонниц, поэтому не исключает мимолетной связи, закончившейся рождением ребенка. Однако имя матери Игоря не сообщила.

Олег навещал своего сынишку, помогал им с мамой, с удовольствием играл с малышом. Но факт его существования скрывал, не желая, чтобы это стало достоянием общественности.

Игорь знаком и с гражданской женой отца - Александрой Куцевол, которая после смерти певца так ни разу и не завела разговор о наследстве. Зато с ее помощью Татьяну убедили отказаться от владения авторскими правами Олега. О смерти дяди Татьяне сообщили ее подруги, а не Куцевол.
Интрига ждала телезрителей в конце передачи, когда озвучили результаты ДНК-теста. Вот тут многие охнули. Биологической матерью Игоря с вероятностью 99,9% оказалась… Татьяна – племянница Олега Яковлева, которая заявила:
- Ситуация нас заставила об этом говорить. Иначе бы я тайну не раскрыла.


Причину раннего ухода бывшего солиста «Иванушки International» озвучил продюсер группы – Игорь Матвиенко.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)