Иван Филипов
Опубликовано: 11:39, 30 январь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Екатеринбург примет выездное заседание Совета при президенте России

Екатеринбург примет выездное заседание Совета при президенте России

Екатеринбург примет выездное заседание Совета при президенте России по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. Соответствующую инициативу председателя комитета по государственному строительству и законодательству Государственной думы РФ Павла Крашенинникова поддержал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Екатеринбург - это правовая столица, для всех нас было бы важно провести выездное заседание совета при президенте здесь. Мы сейчас прорабатываем детали, но уже понятно, что участники мероприятия готовы приехать в Свердловскую область из всей страны», - сказал на встрече Павел Крашенинников. 

Глава региона в свою очередь предложил несколько площадок для проведения Совета - Ельцин Центр, Уральский государственный юридический университет и Дом Севастьянова.

«В Екатеринбурге создана вся необходимая инфраструктура для комфортной и плодотворной работы в рамках таких мероприятий», - отметил Куйвашев.

Кроме того одновременно с проведением Совета планируется организовать конференцию, посвященную 25-летию Гражданского кодекса РФ.

По данным ЕАН, предварительно согласованная дата мероприятия - 4 июня.

Фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: