Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 29 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали за массовую драку после боя с Макгрегором

Хабиба Нурмагомедова дисквалифицировали за массовую драку после боя с МакгрегоромРоссийский боец смешанных единоборств Хабиб НурмагомедовИз Instagram Хабиба Нурмагомедова

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) дисквалифицировала на девять месяцев российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова за то, что он спровоцировал массовую драку после поединка с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Об этом сообщают РИА «Новости» со ссылкой на трансляцию заседания организации на канале MMAFighting.com на Youtube.

Также россиянина оштрафовали на 500 тыс. долларов.

Путин поддержал Хабиба Нурмагомедова: «Буду просить папу, чтобы не строго наказывал»

Хабиб Нурмагомедов является одним из самых известных российских бойцов смешанных боевых искусств. 6 октября 2018 года он защитил чемпионский титул UFC в легком весе в поединке с Макгрегором. Хабиб провел удушающий прием в четвертом раунде и вынудил соперника сдаться. После окончания поединка в клетке и за ее пределами началась массовая драка между представителями обеих команд, в том числе в потасовке участвовал сам Нурмагомедов. По словам отца бойца, член команды Макгрегора спровоцировал его сына, оскорбляя семью и религию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: