Иван Филипов
Опубликовано: 20:50, 29 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Собчак уговорила Федора Смолова на откровенное интервью для нового шоу

Собчак уговорила Федора Смолова на откровенное интервью для нового шоу

Первой ласточкой запущенного на YouTube нового шоу взрывоопасной Ксении под названием «Осторожно, Собчак» стало откровенное интервью с нападающим «Локомотива» Федором Смоловым.

В перекрестном огне вопросов и ответов, устроенном острой на язык журналисткой футболисту, часто не было времени подумать над ответами. А потому разговор получился необычайно откровенным.

Нахальная в своем новом образе Собчак за сравнительно небольшое время буквально вывернула форварда наизнанку. Она мало того, что прошерстила и мгновенно оценила все сплошь брендовые вещи, хранящиеся в его гардеробе, но и даже сумела раздеть красавца, чтобы рассмотреть все его татуировки.

Впрочем, Федор Смолов не очень-то и сопротивлялся. Он сам признался, что «дорогой шмот» у него был гораздо ранее футбольных регалий в силу состоятельности его родителей. Хотя, если бы не проныра Ксения Собчак, многочисленные поклонники и поклонницы вряд ли узнали бы про висящую в гардеробе Смолова куртку за 300 тысяч рублей, серебристый смокинг за 240 тысяч рублей, как и ботинки за 32 тысячи рублей, а еще «скромную» куртку «а ля куршавель, прикупленную на разок по случаю» за 105 тысяч. Сам же Федор не считает себя любителем или мастером лыжного спорта.

Под давлением опытной журналистки пришлось форварду признаться в причинах расставания с Викторией Лопыревой и в позорном провале на Чемпионате мира по футболу. Смолов откровенно признался в обуревавшей его гамме чувств и в том, как отец крепким словом помог переступить через кризис.

Не обошла Собчак историю с ДТП, когда летом прошлого года Федора Смолова угораздило врезаться в ограждение. При этом ей удалось узнать, почему футболист так торопливо скрылся тогда с места преступления. Как оказалось, тогда во всем виноваты были просроченные права, а вовсе не алкоголь, в употреблении которого до сих пор все подозревали футболиста.

Первое шоу Собчак с участием звезды «Локомотива» получилось острым, нескучным и даже весьма познавательным как для поклонников, так и для хейтеров спортсмена, в обычной жизни совсем закрытого от посторонних глаз.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)