Иван Филипов
Опубликовано: 18:24, 29 январь 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Британка случайно вычихнула из носа пропавшее 12 лет назад кольцо

Британка случайно вычихнула из носа пропавшее 12 лет назад кольцо

Жительница города Китли в британском графстве Уэст-Йоркшир была шокирована случайной находкой, которую она вычихнула из носа.

По словам 20-летней Эбигейл Томпсон, она несколько раз подряд чихнула, прикрывшись носовым платочком. Но взглянув на платок, девушка заметила в нем какой-то блестящий предмет. Присмотревшись к находке повнимательней, Эбигейл поняла, что из носа при чихе вылетело колечко, которое ей подарили родители на день рождения, когда девочке исполнилось 8 лет.

Девушка помнит, что этот подарок пропал вскорости после дня рождения, и она тогда очень расстроилась, хотя оказалось, что колечко все это время был не просто рядом, а прямо в ней.

По словам британки, после пропажи украшения они с мамой подумали, что его взял кто-то из подруг девочки. Теперь же они думают, что Эбигейл просто ковырялась в носу, и колечко осталось в носу.

Эту версию подтверждают и медики. По их словам, дети часто суют в нос разные предметы, которые застревают в задней части носа. Когда ребенок растет, расстояние между костями увеличивается, вот колечко и выскользнуло наружу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)