Политика
Порошенко заявил, что принял решение участвовать в президентских выборах на Украине

Действующий лидер Украины П. Порошенко во время своей речи на форуме „От Крут до Брюсселя. Мы идём своим путём“, проходившем в Международном выставочном центре Киева, заявил, что он выдвинул свою кандидатуру на пост президента страны на предстоящих выборах.
По словам Порошенко, он принял это решение, чтобы быть уверенным, Что Украина и дальше пойдёт по европейскому и североатлантическому пути развития.
Издание RT напоминает, что немного ранее свою кандидатуру на пост президента Незалежной выдвинула Юлия Тимошенко, которая является лидером украинской партии „Батькивщина“.
Она заявила, что у Петра Порошенко выиграть президентскую гонку во втором туре шансов нет.
Читайте также:
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
