Опубликовано: 05:24, 29 январь 2019
По материалам: hotgeo

"Зенит" разгромил "Ростов" со счётом 5:0

В понедельник 27 января ФК «Зенит» одержал разгромную победу над «Ростовом» с итоговым счётом 5:0.

По результатам встречи подопечные Сергея Семака заняли третье место в турнирной таблице Кубка «Матч Премьер». Судьёй был назначен опытный арбитр Сергей Лапочкин. Счёт открыл полузащитник Далер Кузяев на 41-й минуте встречи. Удвоил преимущество питерского клуба форвард Артём Дзюба. Спустя несколько минут Олег Шатов забил гол со штрафной позиции. Сделать счёт разгромным удалось Денису Терентьеву , за две минуты оформившему дубль. Победа питерцев оказалась настоящим подарком для болельщиков: благодаря ей клуб смог покинуть Катар с высоко поднятой головой.

Напомним, что недавно «Зенит» уступил московскому «Спартаку» со счётом 0:3. 28 января за право стать обладателем кубка Фонбет поборются «Локомотив» и «Спартак».