Иван Филипов
Опубликовано: 01:10, 29 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Заречном в палатке нашли тела четырех рыбаков. СУ СКР начал проверку

В Заречном в палатке нашли тела четырех рыбаков. СУ СКР начал проверкуЯромир Романов

Следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области начало доследственную проверку по факту смерти мужчины и трех его сыновей, чьи тела были найдены в палатке в Заречном, сообщили Znak.com в пресс-службе регионального СУ СКР.

При внешнем осмотре специалисты не нашли признаков криминальной смерти. Тела были направлены на вскрытие, чтобы установить давность и точную причину смерти.

По предварительным данным, мужчины скончались от отравления угарным газом, который, вероятно, образовался от использования газовой горелки.

Как сообщили очевидцы в сообществе «Инцидент Нижний Тагил» в соцсети «ВКонтакте», погибшие были жителями Кировграда. 26 января они отправились на рыбалку, 27 числа родные потеряли с ними связь. Семью обнаружили в палатке, установленной вблизи Черемшанки, внутри находились два газовых баллона и печка-буржуйка. Пользователи считают, что утечка газа из одного из баллонов и привела к смерти. «Как они сидели вокруг стола, так и уснули. Говорят, настолько сильный был запах газа, что в 20 метрах вокруг страшно было зажигалку зажечь», — пишут участники паблика.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: