Иван Филипов
Опубликовано: 00:14, 29 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Арбитраж через полицию ищет, где живет депутат свердловского Заксобрания Серебренников

Арбитраж через полицию ищет, где живет депутат свердловского Заксобрания СеребренниковАлександр Серебренников Яромир Романов

Арбитражный суд Свердловской области направит запрос в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Свердловской области, чтобы узнать место жительства депутата Заксобрания Свердловской области Александра Серебренникова. Сейчас у суда есть лишь предположительный адрес народного избранника.

В суд обратился временный управляющий группы компаний «Радуга» Вадим Шушунов. В своем заявлении он просит истребовать бухгалтерскую и другую документацию компании «Радуга», бенефициаром которой является Александр Серебренников.

Инициатором дела о банкротстве «Радуги» стал совладелец пятизвездочного «Атриум Палас Отеля» Владимир Титов. По словам последнего, структуры депутата должны ему в общей сложности 240 млн рублей.

В свою очередь подконтрольная Александру Серебренникову компания «Эссет менеджмент» стала инициатором личного банкротства Владимира Титова за долг порядка 30 млн рублей. В отношении Титова введена процедура реализации имущества. Добавим, что недавно прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга подала в арбитраж заявление о привлечении Титова к административной ответственности по части 1 статьи 14.13 КоАП РФ («Неправомерные действия при банкротстве»). Подробности неизвестны, но в части 1 данной статьи идет речь о сокрытии имущества или сведений о нем, либо документов.

Как ранее сообщал Znak.com, несколько лет назад между Владимиром Титовым и его партнерами по Центру международной торговли и бизнес-отелю Panorama Александром Серебренниковым и Анатолием Сысоевым произошел конфликт. Стороны так и не смогли договориться и инициировали несколько процессов о взаимном взыскании крупных сумм.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: