Другие новости
Для голосования на выборах президента изготовят 111 млн бюллетеней

Стало известно, что для голосования на президентских выборах в России будет напечатано больше 111 млн бюллетеней. Сообщается, что избирательные бюллетени изготовят не позднее чем за двадцать дней до дня выборов в стране.
К выборам президента, которые состоятся 18 марта 2018-го года, количество избирательных бюллетеней было утверждено на совещании ЦИК РФ. Зампредседателя заявил, что до 25 февраля следующего года изготовят 111 млн 425 тыс бюллетеней.
В ходе прошедшего заседания ЦИК решило о максимальном размере избирательного фонда кандидата в лидеры. Стоит отметить, что на избирательную кампанию кандидат может потратить из фонда не больше 400 миллионов рублей.
Напомним, что выборы президента состоятся во 2-ой половине марта 2018-го года.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
