Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 28 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени суд арестовал блогера на 12 суток за езду на Infiniti с автоматами

В Тюмени суд арестовал блогера на 12 суток за езду на Infiniti с автоматамиАртем ТаловиковСтраница Артема Таловикова ВКонтакте

Центральный районный суд Тюмени на заседании сегодня, 28 января, принял решение арестовать на 12 суток тюменского блогера Артема Таловикова за мелкое худиганство (статья 20.1 КоАП РФ). Он с компанией проехал по Тюмени на Infiniti с автоматами в руках, передает 72.Ru.

Видеоблогер на суде признался, что до встречи с полицейскими не осознавал последствия своего поступка. «Это была шалость. Я не думал, что она обернется такими серьезными последствиями и что Тюмень по федеральным каналам выставят в таком дурном свете. Только попав в полицию осознал, что натворил. Я признаю свою вину и надеюсь, что другим теперь будет неповадно», — сказал Артем Таловиков после оглашения решения.

Судья решил подвергнуть видеоблогера административному аресту на 12 суток. Двое из них Артем Таловиков уже отбыл. Сам молодой человек признался, что такое наказание не стало для него неожиданностью.

В Тюмени полиция задержала компанию, которая каталась по городу на Infiniti с автоматами

Напомним, полиция в Тюмени задержала компанию молодых людей, которая сняла видеоролик о своей поездке на Infiniti по городу с автоматами. Это четверо молодых людей: трое юношей и девушка. Двое молодых людей несовершеннолетние, они 2002 года рождения. Девушка — жительница Москвы, 1998 года рождения. Организатор — местный житель 1992 года рождения. В отношении всех участников видео были составлены административные протоколы за «Мелкое хулиганство». В отношении родителей несовершеннолетних также были составлены протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Задержанные рассказали, что автоматы были страйкбольными, а ролик был снят ради «черного хайпа» и увеличения подписчиков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: