Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 25 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк провел в Югре презентацию для местных бизнесменов

Запсибкомбанк провел в Югре презентацию для местных бизнесменов

Накануне в здании дополнительного офиса «Няганский» ПА/О «Запсибкомбанк» было проведено заседание членов совета торгово-промышленной палаты города с участием сотрудников банка.

Представители ТПП города обсудили вопросы развития малого и среднего бизнеса в Нягани и внедрение проекта «Успешный город». Особое внимание было уделено вопросу обслуживания и кредитования предпринимателей в финансовых учреждениях города.

Начальник отдела кредитования допофиса «Няганский» Светлана Белая назвала ряд преимуществ, отличающих Запсибкомбанк от других банков. Это широкая линейка кредитных продуктов для корпоративных клиентов, возможность досрочного гашения кредита без комиссий, быстрое рассмотрение кредитных заявок, возможность установления индивидуального графика погашения кредита и многое другие.

Также было подробно рассказано о плодотворном сотрудничестве банка с Фондом поддержки предпринимательства и с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

«Участие в подобных мероприятиях открывает новые перспективы взаимовыгодного сотрудничества ПАО "Запсибкомбанк" и предпринимателей города», – поделилась мнением замдиректора лопофиса «Няганский» Ольга Фальтинская.

На правах рекламы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)