Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 27 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Модные стрижки для тонких и редкий волос, которые прибавят объем - тренды 2019, новинки, фото

Модные стрижки для тонких и редкий волос, которые прибавят объем - тренды 2019, новинки, фото

Модная правильно подобранная стрижка – это залог красивой прически с приданием объема, густоты, стиля. 

Не все девушки, увы, имеют от природы шевелюру, которой можно похвастаться. Гарантированно исправить это можно с помощью парика, или накладных локонов. Но эксперты утверждают, что это совсем уж радикальные способы, в то время, как модная стрижка для тонких и редких волос с правильным окрашиванием станет куда более удобным выходом из положения.

Мастера утверждают, что укладка локонов в технике от лица к лицу всегда бутед придавать объем прическе.

А сейчас, собственно, модные стрижки для тонких и редкий волос, которые прибавят объем - тренды 2019, новинки, фото

Каре с ровным срезом
Если ты обладательница тонких волос, забудь про градуировку навсегда. Твой вариант – каре с ровным срезом. Далее импровизируем в зависимости от формы лица, твоих достоинств (длинная шея) или недостатков (поплывший контур). Это может быть как боб, так каре с ровным срезом до ключиц.

Челка
Еще один способ визуально придать волосам объем и густоту. Здесь возможны варианты – или романтическая челка-шторка с рваными краями, челка-усы, или плотная французская челка.

Каскад
Этот вариант для обладательниц длинных волос, которые не мыслят без них своей жизни, но густоты-то тоже хочется. Агрессивный каскад – не ваша история, а вот мягкий, романтический с правильным окрашиванием даст необходимый эффект густых волос. В сочетании с техникой окрашивания омбре – просто бомба!

Пикси
Это, пожалуй, самый экстремальный способ изменить свой образ, добавить ему густоты и объема. Но нужно понимать, что пикси потребует от вас ежедневной укладки. Что при определенных навыках и длине волос не станет проблемой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: