Иван Филипов
Опубликовано: 16:57, 26 январь 2019
По материалам: chistovik
Общество

Андрей Разин намерен подать в суд на Первый канал

Андрей Разин намерен подать в суд на Первый канал

Продюсер требует оставить в покое семью покойного артиста Евгения Осина.

Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин намерен подать в суд на Первый канал. По его мнению, журналисты и организаторы разнообразных телевизионных шоу пытаются узнать любые подробности о последних днях жизни артиста. С этой целью они оказывают чрезмерное давление на родственников музыканта. Об этом сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на слова Андрея Разина, который был другом покойного артиста, а сегодня является продюсером его дочери, Агнии Осиной.

«Они приглашают самозванцев, разных грязных аферистов на эту программу для того, чтобы сделать себе рейтинг. Я категорически против вмешательства в личную жизнь этой семьи и предупреждаю всех инициаторов этой грешной идеи, что семья Жени Осина принимать участие в грязи не будет», — цитирует издание Разина.

Напомним, что Евгений Осин умер из-за остановки сердца 17 ноября прошлого года. Певца нашла в его квартире сестра Осина Альбина. В последнее время известный музыкант страдал от алкоголизма. Осина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)