Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 26 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Рожденные в эти дни люди наделены особенной кармой, у них редкая жизненная миссия

Рожденные в эти дни люди наделены особенной кармой, у них редкая жизненная миссия

Согласно теории нумерологии, есть четыре числа в каждом месяце, которые несут рожденным в эти дни особую миссию. 

13 число - люди этого числа могут добиться любой цели и исполнить любую мечту. Неуспехи слишком сильно выбивают их из колеи, лишая веры в себя. Хотя им по судьбе достигать цели именно с препятствиями, что должно их закалить и замотивировать.

14 число - и мужчины и женщины этого числа склонны к легкомыслию и лжи, часто демонстрируют неуважение. Их карма - избегать искушений, следуя к своей вершине, и тогда они изменят весь мир. 

16 число - рожденным в этот день предназначена миссия вести за собой людей, проявляя множество инициатив. Для такой миссии нужно обладать мужеством и интуицией, что присуще людям этого дня, если они верят в себя. Каждый день нужно нести в этот мир что-то новое, вкладывая всего себя, свое сердце и душу. Это может быть новые знакомства, посадка растений, нужная инициатива. 

19 число - если вы родились в этот день, ваша миссия - поддержка окружающих, хотя вы и имеете склонность к одиночеству и домоседству. От вас требуется выслушать, посоветовать, познакомиться, поддержать. Тогда многие обретут настоящее счастье, вель ваше предназначение - быть послом веры, надежды и любви.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)