Иван Филипов
Опубликовано: 07:23, 26 январь 2019
По материалам: u-f
Политика

Какие комнатные цветы приносят слезы и несчастье, их нужно экстренно устранить из дома

Какие комнатные цветы приносят слезы и несчастье, их нужно экстренно устранить из дома

Комнатные цветы прекрасно украшают любое жилище человека, однако некоторые из них таят скрытую опасность и являются тайным источником бед. Эксперты поясняют такое положение дел мощными негативными энергетическими способностями некоторых комнатных растений. Их не следует держать дома, поскольку существует немалый риск проблем и неприятностей.

Таковыми являются следующие комнатные растения.

Фиалка. Данное растение, считается, что обрекает девушек на замужество без любви, слезы и несчастье. Фиалка часто является причиной женского одиночества, утверждают эксперты. В итоге девушка, у которой в доме живет это растение, навсегда может остаться одинокой. Кроме того, фиалку не рекомендуется держать дома еще и потому, что она провоцируется различные заболевания репродуктивной системы у женщин.

Фикус. Когда-то считалось, что фикус приносит благополучие. Однако спустя годы отношение к нему кардинально изменилось. Это случилось после войны. В народе распространилось мнение о том, что в семьях, где были эти растения, мужчины так и не вернулись с войны. Данная дурная слава ходит и сейчас о фикусе. Считается, что он «выживает» мужчин из дома и приносит несчастье и слезы женщинам.

Монстера. Данное растение известно своим вампиристическим действием. Оно поглощает энергию у человека, делая его апатичным и унылым. Также монстеру не рекомендуется заводить в домах, где проживают люди с сердечными заболеваниями и проблемами легких. Считается, что монстера может «задушить» человека.

Плющ. Много противоречивых мнений об этом растении. Существует версия, что комнатный плющ привлекает в дом несчастья. Его нельзя ставить в домах, где проживают семейные пары – велика вероятность развода и разрыва отношений. Плющ провоцирует мужчин оставлять свои семьи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)