Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 25 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Фанаты Наташи Королевой готовы «слопать» жену Игоря Николаева без соли и перца

Фанаты Наташи Королевой готовы «слопать» жену Игоря Николаева без соли и перца

Фанатизм – штука такая. Ну, не хотят признавать поклонники Королевой Юлию Проскурякову законной женой композитора, и все тут! Армия злопыхателей не унимается.

Вряд ли можно привыкнуть к тому, что на твоей страничке в соцсетях пишут нелицеприятные вещи и откровенные гадости. Юлия недоумевает: 12 лет уже живет в браке с Николаевым, а некоторые так к этому и не привыкли.

И оскорбленная женщина в сотый раз пытается объяснить:

- У нас с Наташей никогда не было конфликтов. Я появилась в жизни Игоря, когда Наташа уже не была его женой. Конечно, есть поклонники, которые до сих пор не смирились с их расставанием, и они пишут на форумах гадости про меня. Но это могло быть адресовано не только мне, но и любой другой женщине, которая бы появилась рядом с Игорем. Для них все автоматически становятся плохими. Это люди, живущие прошлым.


А с Наташей Юля познакомилась на одном из мероприятий. И ничего, волосы друг другу не рвали, вели себя, как цивилизованные люди. Проскурякова отметила, что с Королевой пересекается редко, но негатива между ними нет.

10 лет у Игоря и Юли не было детей, а потом родилась дочь Ника, которой сейчас уже 2 года. В жизни супружеской пары было все: и заинтересованные взгляды мужа на других женщин, и ссоры на бытовой почве,
так что брак с годами закалился и стал только крепче.

А фанаты… Ну, пусть бесятся дальше. «Собаки лают, караван идет». Зато Юлия поняла главную тайну супружеского счастья:
- Женщинам важно научиться уважать желания своего мужчины.


И будет вам счастье, как Вере Алентовой и Владимиру Меньшову, справившим золотую свадьбу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: