Иван Филипов
Опубликовано: 02:28, 26 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Зауралье на пожаре в жилом доме нашли труп мужчины. СУ СКР начало проверку

В Зауралье на пожаре в жилом доме нашли труп мужчины. СУ СКР начало проверкуФото с места ЧПпредставлено СУ СКР по Курганской области

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области начало доследственную проверку по факту пожара в частном доме в деревне Вохменка Юргамышского района, где погиб 25-летний молодой человек. Как сообщили Znak.com в пресс-службе силового ведомства, назначена пожаро-техническая экспертиза, по итогам которой будут установлены причины возгорания и все обстоятельства произошедшего.

По данным СУ СКР, трагедия произошла 24 января около 7:30. После тушения пожара обнаружено тело квартиранта, без видимых признаков насильственной смерти. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, причиной возникновения пожара могло стать нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Следственное управление напоминает жителям Кургана и Курганской области о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности, в том числе в праздничные дни, при употреблении спиртных напитков, при курении дома, а также при использовании электрических и газовых приборов, отметили в СУ СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)