Иван Филипов
Опубликовано: 02:26, 26 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Челябинский облсуд отказался выпускать из СИЗО бывшего мэра Миасса Станислава Третьякова

Челябинский облсуд отказался выпускать из СИЗО бывшего мэра Миасса Станислава ТретьяковаНаиль Фаттахов / Znak.com

Челябинский областной суд оставил в силе решение о продлении срока содержания под стражей экс-главы Миасса Станислава Третьякова, который обвиняется в получении взятки. Заседание состоялось сегодня, 25 января.

«Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке материал досудебного производства в отношении Станислава Третьякова, оставил без изменения по существу постановление Центрального районного суда Челябинска от 28 декабря 2018 года, которым обвиняемому продлен срок содержания под стражей до 6 февраля 2019 года, — сообщили в пресс-службе облсуда. — Постановление суда первой инстанции обжаловал адвокат обвиняемого, просил изменить действующую меру пресечения на иную, не связанную с изоляцией от общества».

Постановление вступило в законную силу.

Как ранее сообщал Znak.com, Станислав Третьяков обвиняется в по части 3 статьи 290 УК РФ («Получение взятки»). По версии следствия, он в 2012 году получил 143 тыс. рублей за помощь в выделении земельного участка. На тот момент Третьяков трудился заместителем главы города Виктора Ардабьевского.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)