Иван Филипов
Опубликовано: 02:23, 26 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Судебные приставы закрыли гостиницу в Первоуральске

Судебные приставы закрыли гостиницу в ПервоуральскеУФССП РФ по Свердловской области

Судебные приставы Первоуральского районного отдела приостановили деятельность гостиницы на улице Зои Космодемьянской, 11. Как сообщает пресс-служба УФССП РФ по Свердловской области, гостиница является объектом незавершенного строительства. Это школа, реконструируемая под общественный центр с гостиницей. Гостиница не была допущена к эксплуатации, но там уже размещали постояльцев. Первоуральский городской суд по иску прокурора вынес решение о запрете эксплуатации объекта, так как это угрожает жизни и здоровью граждан.

21 января законному представителю собственника вручено требование об исполнении решения суда, 22 января представитель предупрежден о проведении исполнительных действий и освобождении арендаторами и жильцами помещений гостиницы в случае неисполнения требования исполнительного документа должником в добровольном порядке.

Однако никаких действий должник по исполнению требований исполнительного документа не предпринял. 25 января судебные приставы немедленно приостановили работу гостиницы. Помещения освобождены, здание опечатано до вынесения соответствующего разрешения на использование здания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: