Иван Филипов
Опубликовано: 21:14, 25 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Губернатор Воронежской выписал себе премию за хороший прием начальства из Москвы

Губернатор Воронежской выписал себе премию за хороший прием начальства из Москвы

Глава Воронежской области Александр Гусев премировал себя и тридцать своих подчиненных за хороший прием высоких гостей из столицы, сообщают СМИ.

Гостем области стал прежний глава региона, ныне он вице-премьер РФ – Алексей Гордеев, передает интернет-ресурс Рамблерновости. В распоряжении о премировании указана причина вознаграждения – за выполнение «особо важных и сложных заданий по организации визита». Отмечается, что Гордеев посетил Воронежскую область в середине декабря.

По некоторым данным, премия самого Гусева может составлять 60 тысяч рублей, а его подчиненных, вошедших в бонусный список, от 30 тысяч до 50 тысяч рублей. Кроме того, удалось узнать, почему премии были выплачены именно в конце 2018 года. Оказывается, в области на конец года образовался «необходимый остаток».

Источник из аппарата губернатора заявил, что премии можно было и не выплачивать, но год они отработали успешно, поэтому, почему бы не вознаградить людей за труд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)