Иван Филипов
Опубликовано: 15:38, 25 январь 2019
По материалам: chistovik
Спорт

Фируза Шарипова заступилась за балерину и вызвала на спарринг Сергея Шнурова

Фируза Шарипова заступилась за балерину и вызвала на спарринг Сергея Шнурова

«Яблоком раздора» стал пост на странице лидера группы «Ленинград» в Инстаграм, в котором он упомянул Анастасию Волочкову.

В настоящее время музыкант находится на Мальдивах в компании очаровательной блондинки, предположительно, новой супруги.

На одной из фотографий, сделанных на курорте, Шнур спародировал фирменный шпагат Волочковой. Он подписал снимок: «Кто талантом небогат, ну, а чё такова? Делайте везде шпагат, как Н. Волочкова. Зашумит и вам прибой. Бросьте мысли тяжки. В ситуации любой раздвигайте ляжки». Следуя этой инструкции, добавил Сергей Шнуров, будут вам и «лайки и подписки».

Шутка не понравилась чемпионке мира по боксу Фирузе Шариповой. Она ответила лидеру питерской группировки: «Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек».

Фируза вызвала Шнура на бой. Но он за словом в карман, как обычно, не полез.

«Мы всего уже, что можно повидали, не скулили от растущего оброка, жили мы всегда при феодале, называл себя по-разному он тока. То генсек, то президент, то батя, но по сути всё одно и тоже…Что ни слово, то в гранитище отлито. Меня вызвали, как минимум уж трое», — отозвался музыкант.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)