Иван Филипов
Опубликовано: 15:17, 25 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

В Москве 15-летнего школьника сожгли заживо

В Москве 15-летнего школьника сожгли заживо

98% ожогов получил 15-летний москвич, сообщают СМИ. В больницу он был доставлен, после того как неизвестные облили его керосином и подожгли. Ребенок находится в больнице Склифосовского с ожогами 4 степени в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел на лестничной площадке многоэтажки по улице Берзарина. Как передает Лента.ру, ссылаясь на источник, подросток был на лестничной площадке 13-го этажа с несколькими друзьями. Тот же источник утверждает, что он сам себя нечаянно облил керосином, и по непонятным пока причинам жидкость, пролитая на брюки, вспыхнула.

Один из жильцов дома увидел охваченного пламенем человека на уровне пятого этажа. Он схватил подростка, вынес на улицу и повалил в снег, чтобы затушить. Есть данные, что мальчик в больнице признался, будто бы его намеренно подожгли находившиеся с ним люди. Кто они, кем ему приходятся, не сообщается.

В то же время журналисты РЕН-ТВ побеседовали с матерью школьника. Она рассказала, что младший сын неконфликтный, пошел гулять с новыми приятелями. Вечером позвонил на телефон отцу и охрипшим голосом сказал: «Я думал, они мне друзья».

В обстоятельствах и причинах происшествия разбирается полиция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: