Другие новости
Под Ростовом? сняли на видео «огненную фуру», в которой сгорел водитель

Большегруз загорелся на трассе М-4 «Дон» прямо во время движения.Очевидцы под Ростовом? сняли на видео «огненную фуру». Большегруз вспыхнул утром 25 октября в районе Аксайского моста. При возгорании погиб водитель.
Видео попало в паблик «Ростов Главный» в соцсети «ВКонтакте». На кадрах ролика видно, как из кабины большегруза валит густой черный дым. Очевидцы рассказали, что при движении у «КамАЗа» оторвался прицеп, который влетел в кабину «Ивеко», что и вызвало пожар.
На место аварии прибыли сотрудники МЧС, пожар потушили, но водителя Ивеко спасти не удалось.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
