Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 24 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Дочь Пескова высказалась о прыщах, небритых подмышках и целлюлите


Девушка с активной жизненной позицией считает, что даже без соответствия каким-то меркам, «каждый может стремиться быть лучшей версией себя».

Старшая наследница Дмитрия Пескова уже восемь лет учится в Париже. Лиза вполне самостоятельная, регулярно балует своих многочисленных подписчиков интересными тематическими репортажами и личными фото. Последний из комментариев был посвящен движению бодипозитив, которое поддалось активному осуждению Песковой.

Молодые люди, сидящие на диване и пренебрегающие средствами гигиены, призывают своих фолловеров принимать несовершенства своего тела. Теперь многие показывают небритые подмышки, как запустившая флешмоб шведская модель Арвида Бистром, гордо демонстрирующая свой целлюлит. Не проще ли привести в порядок свое тело, заняться спортом, – спрашивает своих поклонников всегда подтянутая Пескова. Можно легко избавиться от прыщей, которые являются признаком нездоровой кожи вместо того, чтобы с гордостью демонстрировать окружающим свои несовершенства и обвинять в своих проблемах всех вокруг, но только не себя, сидящую на диване.

Некоторые поклонники считают, что Лиза, как представительница «золотой молодежи», просто не может знать о причинах, толкающих ее ровесников на пренебрежительное отношение к гигиене своего тела. Однако многие согласны с Песковой в том, что забросив ухаживать за собою, мыть голову и бриться, заниматься спортом и правильно питаться, можно легко скатиться в прошлые века.

Лиза оговорилась, что есть вещи, которые действительно невозможно исправить, нужно принять, как данность, даже постараться полюбить себя таким и перестать стесняться. Однако, это явно не прыщи и небритые подмышки, целлюлит, от которого можно избавиться, приложив достаточные усилия. Недавно Лиза Пескова также предложила представителям молодежи поучиться скромности у жителей Чеченской Республики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)