Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 24 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Xiaomi скоро запустит Redmi Note 7 в Индии

Высокий уровень продаж флагмана в Китае, вероятно, в Индии только вырастет.

Xiaomi скоро запустит Redmi Note 7 в Индии

Новый флагман от Xiaomi, Redmi Note 7, готов к запуску в продажу в Индии. Руководство Xiaomi Redmi India в Твиттере перевернула картинку генерального директора Xiaomi Лэй Цзюня с глобальным вице-президентом и Xiaomi India Ману Кумаром Джайном. Ко всему этому, Лэй Цзюнь держит в руке недавно выпущенную модель Redmi Note 7, что говорит о больших ожиданиях Xiaomi India на продажу устройства в стране.

Очевидно, что Xiaomi India стало активнее работать на популяризацию модели Redmi Note 7 и в Индии уже давно ожидается запуск смартфона. К слову, Redmi Note 7 оснащен экраном с разрешением Full HD (2340 x 1080 пикселей). Сам флагман работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 660 с восьмиядерным процессором на базе графического процессора Adreno 512.

Задняя 48-мегапиксельная камера оснащена 5-мегапиксельным датчиком глубины с двойной светодиодной вспышкой, что естественно в разы увеличивает качество фотографий. Спереди находится 13-мегапиксельная камера для селфи. Xiaomi не отказывается от традиций и расположило на задней панели телефона датчик отпечатков пальцев.

Redmi Note 7 имеет аккумулятор на 4000 мАч, но руководство Xiaomi оснастило смартфон Quick Charge 4, что позволяет включить функцию быстрой зарядки аккумулятора. В Китае Redmi Note 7 поставляется с 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти с 32/64 ГБ встроенной памяти, но достоинством телефона также является и том, что объем памяти может быть увеличен до 256 ГБ с помощью карты microSD.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: