Политика
Украинский суд официально повесил на Януковича госизмену

Украинский суд вынес вердикт в отношении экс-президента Виктора Януковича, которого признали виновным в государственной измене.
Как передает РИА Новости, Оболонский суд Киева в данный момент зачитывает решение по делу беглого политика.
«Суд принял во внимание показания свидетелей, оценил доводы сторон защиты и обвинения, доказательства экспертов и вещественные доказательства и счел, что вина обвиняемого в совершении преступлений… доказана надлежащим и допустимым образом», - сказано в сообщении.
Кроме того, уточняется, что прокуратура Украины намерена требовать для обвиняемого 15 лет заключения, согласно статье обвинения.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
