Иван Филипов
Опубликовано: 11:51, 24 январь 2019
По материалам: hotgeo
Спорт

Хабиб наслаждался избиением Макгрегора

Российский спортсмен, чемпионом UFC, Хабиб Нурмагомедов поделился своими ощущениями, которые он испытывал во время боя с ирландским спортсменом Конором Макгрегором.

Хабиб наслаждался избиением Макгрегора

 Напомним, что российским боец одолел своего соперника в четвертом раунде с помощью удушающего приема. Поединок на тот момент привлек большое количество внимания из-за «горячей» предыстории. Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов раньше не дрались, но у них уже давно ненависть друг к другу. Перед боем спортсмены обменялись «любезностями», что только увеличило и без того высокий интерес к бою. Сам поединок вышел скандальным, после победы российский боец покинул место для драки и выпрыгнул на трибуны, накинулся на членов команды Конора Макгрегора, что повлекло за собой массовую потасовку.

Спустя время Хабиб Нурмагомедов поделился своими ощущениями от боя, он сказал, что получал кайф от каждого удара по лицу ирландского оппонента. Уроженец Дагестана во время боя предложил Конору еще раз поговорить, на что он ответил «Это просто бизнес, расслабься», но на тот момент Хабиба уже было не остановить. Российский боец не извиняется за случившееся после боя, он сказал, что это было дело его принципа и некоторые люди должны были ответить за свои слова, при этом Хабиб попросил прощения только у своего отца, который перед боем просил его не поддаваться на провокации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)