Иван Филипов
Опубликовано: 01:10, 24 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Англичанка из Эксетера выходит замуж за пуховое одеяло

В Великобритании женщина собирается стать женой своего пухового одеяла. 49-летняя британка назначила дату свадьбы на 10 февраля и уже отправила приглашения своим гостям на свою странную с точки здравого смысла свадьбу.

Англичанка из Эксетера выходит замуж за пуховое одеяло

Англичанка Эксетера Паскаль Селлик делится своими теплыми чувствами по отношению к одеялу, которое всегда спасало ее в трудные периоды жизни. Британка очень любит свое одеяло и готова заключить с ним брак, как с самым постоянным партнером.

На свадебной церемонии 10 февраля она будет одета так, чтобы жених был в восторге. На ней будут пушистые тапочки, ночная рубашка и домашний халатик.

Для гостей установлен строгий дресс-код: пижама, плюшевые игрушки и бутылки с теплой водой, чтобы погреться.

Людей, которые испытывают увлечение к неодушевленным предметам, называют объектофилами или объектосексуалами. Одно из зарубежных изданий опубликовало исследование, где сообщается, что более половины объектосексуалов имеют аутические расстройства.

Среди объектофилов известны женщины, которые считают себя женами понравившихся им предметов. Например, жительница Швеции считает себя женой Берлинской стены. Американка Эрика ЛаБри заключила неофициальный брак с Эйфелевой башней в 2007 году. А в 2017 году жительница из Сан-Диего заключила брак с железнодорожной станцией Санта-Фе. Она уверяла, что влюблена в это здание с детства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)