Иван Филипов
Опубликовано: 00:22, 24 январь 2019
По материалам: federalcity
Другие новости

Казахстанская боксерша вызвала Сергея Шнурова на бой из-за Анастасии Волочковой

Казахская боксерша вызвала Сергея Шнурова на бой из-за Анастасии Волочковой. Фирузу Шарипову возмутило издевательское стихотворение о балерине, опубликованное лидером группы «Ленинград».«Кто талантом небогат, /Ну, а че такова? /Делайте везде шпагат, /Как Н. Волочкова. /Зашумит и вам прибой. /Бросьте мысли тяжки. /В ситуации любой /Раздвигайте ляжки", - написал в своем Инстаграм музыкант и поэт, прокомментировав таким образом опубликованное в Инстаграм Волочковой фото, на котором она делает шпагат.  
Казахстанская боксерша вызвала Сергея Шнурова на бой из-за Анастасии Волочковой
Шпагат Анастасии Волочковой. Фото из Инстаграм А. Волочковой  На это отозвалась казахстанская чемпионка мира по боксу в двух весовых категориях Фируза Шарипова, вызывав Шнура на спарринг.- Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову, - написала она. – Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение. Боксвумен присовокупила, что, в отличие от Волочковой, не имеющий нужной подготовки человек сесть на шпагат не сможет. Это подтвердил и сам Шнуров, опубликовавший свое фото, на котором он пытается исполнить этот акробатический трюк – с небольшим успехом. 
Шпагат Сергея Шнурова. Фото из Инстаграм С. Шнурова  При этом Шарипова уверена, что музыкант обсуждает личную жизнь балерины из-за скуки.Как известно, у Волочковой с Шариповой дружеские отношения, как-то балерина приходила вместе с боксершей открытую тренировку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)