Иван Филипов
Опубликовано: 17:10, 23 январь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Уральские приставы рассказали о самых необычных местах, где прятались должники

Уральские приставы рассказали о самых необычных местах, где прятались должники

Пресс-служба УФССП России по Свердловской области опубликовала список самых неожиданных мест, где должники пытались спрятаться от судебных приставов.

Так, один из должников-алиментщиков укрывался в подвале, а другой около четырех часов не открывал приставам дверь в жилое помещение. При этом после получения  доступа в квартиру с помощью матери должника, он сам был обнаружен прячущимся под кроватью. Другой гражданин, обвиняемый в заведомо ложном сообщении о минировании жилого многоквартирного дома, спрятался от приставов в закрытом платяном шкафу-купе.

Еще в одном случае, когда было необходимо в принудительном порядке доставить в суд обвиняемого в незаконном приобретении наркотических веществ, приставы обнаружили в его квартире трех друзей обвиняемого, утверждавших, что хозяин квартиры отсутствует. Но в ходе осмотра помещения фигурант дела был обнаружен в неудобной позе в складной части дивана.

И наконец, еще один должник, проявивший чудеса изобретательности, решил спрятать свою иномарку прямо на улице. Автомобиль марки «Мазда» он превратил в большой сугроб, забросав его снегом, чтобы не отдавать долги за алименты.

Фото: http://r66.fssprus.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)