Иван Филипов
Опубликовано: 01:15, 23 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Навальный показал новую итальянскую виллу Владимира Соловьева за 114 млн рублей

Навальный показал новую итальянскую виллу Владимира Соловьева за 114 млн рублейИз видеоролика Алексея Навального

Оппозиционер Алексей Навальный выпустил ролик, в котором показал еще одну виллу телеведущего Владимира Соловьева на итальянском озере Комо, где есть дачи у певицы Мадонны, актеров Джорджа Клуни и Сильвестра Сталлоне и других знаменитостей.

В видео Навальный напоминает, что у пропагандиста Соловьева уже есть дом на этом озере. Стоимость дома оценивается в 9 млн евро.

Новая вилла расположена в коммуне Менаджо, в 11 километрах от первой виллы Соловьева. Поместье размещается на земельном участке в 37 соток. Есть основной дом, площадью почти 300 квадратных метров (без учета балкона и веранды). В нем 14 помещений: 5 спален, 5 ванных комнат, гостиная, кухня и т. д. Также есть и гостевой дом в 90 квадратных метров.

Во втором итальянском поместье Соловьева идет стройка: на видео с квадрокоптера видно, что ведется строительство бассейна.

Навальный рассказывает, что в 2013 году за недвижимость Соловьев выложил 1 млн 21 тыс. евро. После завершения строительства бассейна, по оценке оппозиционера, недвижимость может быть оценена в 1,5 млн евро или 114 миллионов рублей.

Кроме того, сообщает Навальный, 14 февраля прошлого года Соловьев приобрел автомобиль «Майбах» за 15 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)