Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 22 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Каменске-Уральском около клуба «В санях» произошла массовая драка

В Каменске-Уральском около клуба «В санях» произошла массовая дракаскриншот видео с сайта KU66.RU

В Каменске-Уральском на входе в клуб «В санях» на улице Исетская, 4 произошла массовая драка, в которой принимали участие не меньше 10 человек. Как сообщил Znak.com глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, службе участковых уполномоченных местной полиции было поручено провести по данному факту проверку. «В рамках проверки будут устанавливаться участники, мотивы. Известно, что никто из участников конфликта не обращался за медицинской помощью, соответственно нет и госпитализированных. По итогам будет принято соответствующее процессуальное решение», — сказал полковник Горелых.

Видео инцидента, произошедшего в 4:00 20 января, опубликовал сайт KU66.RU. На кадрах запечатлена разгоряченная матерящаяся толпа людей, в которой активно дерутся несколько человек, а другие то ли помогают, то ли пытаются их разнять. Несмотря на сезон, некоторые мужчины сняли с себя верхнюю одежду. Сначала стороны используют кулаки, а затем, повалив противников на землю, их начинают запинывать. Как сообщили сайту очевидцы, в драке активно участвовали и девушки, а через какое-то время толпа переместилась на проезжую часть.

Отметим, ранее по данному адресу располагалось кафе «Шоколад», где в 2012 году боксер Валерий Третьяков нанес по голове Рустама Хужина несколько ударов, из-за чего тот скончался. Эту историю в СМИ окрестили «делом Мирзаева-2», проведя аналогию с громким делом самбиста Расула Мирзаева, который в августе 2011 года в центре Москвы у ночного клуба «Гараж» в ходе конфликта ударил в челюсть студента Ивана Агафонова, из-за чего последний погиб.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: