Иван Филипов
Опубликовано: 12:07, 22 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Женщины, которые всегда выбирают не тех мужчин, кто они по знаку Зодиака

Женщины, которые всегда выбирают не тех мужчин, кто они по знаку Зодиака

Есть люди, которые категорически несовместимы друг с другом. Вроде и мужчина положительный, но у пары ничего не получается, нет понимания, а взгляды на жизнь диаметрально противоположные. Женщины в таких отношениях идут на поводу у сердца, безоговорочно идут за мужчиной, отметая все доводы рассудка, в итоге любовь превращается в муку.

Астрологи отмечают несколько знаков Зодиака, представительницы которых чаще всех выбирают не тех мужчин, они идут на поводу у своего сердца, а потом годами терпят, страдают, обещая себе, что такое больше не повторится, но снова и снова наступают на те же грабли.

Представительницы этого зодиакального созвездия выбирают ярких мужчин, на которых женщины смотрят с замиранием сердца, им льстит, что такой "самец" выбрал именно ее. Они буквально кричат - я нашла свой идеал. Однако их взор затуманен страстью и они не видят недостатков мужчины.

Овны бросаются в пучину острых ощущений, но со временем пелена спадает с глаз и они обнаруживают, что красивое глянцевое яблоко оказалось червивым. То, что раньше нравилось, теперь раздражает, его стало очень много. Отношения, которые зародились на основе страсти без общих точек соприкосновения, рано или поздно закончатся.

Они выбирают мужчин, с которыми весело, свободно и легко, этаких клоунов. Они думают, что мужчина-праздник разукрасит их жизнь. Но с ними Близнецы могут только пойти на дно. Такие мужчины похожи на мотыльков, живут одним днем, у них на уме только веселье и гулянки. В итоге женщину начнет раздражать то, за что она его полюбила, она захочет научить его "уму-разуму". Но это будет неравная битва и Близнецы наверняка ее проиграют.

Представительницы этого знака Зодиака всегда выбирают плохих парней, им нравится, что эти мужчины идут против правил и переворачивают жизнь с ног на голову. Однако со временем Весам захочется стабильности, но мужчина и не думает останавливаться, его устраивает такая жизнь, он продолжает искать сомнительные приключения.

Весы будут стараться изменить любимого человека, но это только приведет к отдалению их друг от друга. Несколько раз наступив на одни и те же грабли, Весам все-таки улыбнется удача и они найдут достойного партнера.

Водолей

Эти женщины любят романтические отношения, чтобы мужчина пел им оды ночи напролет. Так сначала и будет, но со временем становится понятно, что одними песнями сыт не будешь. Они не любят разбираться в бытовых проблемах и будут стараться переложить их на плечи партнера. Но мужчины-романтики также не приспособлены к жизни.

Только со временем представительницы этого знака Зодиака понимают, что им нужен стабильный мужчина, на которого можно будет положиться, который возьмет на себя решение всех бытовых проблем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)