Иван Филипов
Опубликовано: 10:25, 22 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени три человека погибли на пожаре в частном доме из-за неисправной печи

В Тюмени три человека погибли на пожаре в частном доме из-за неисправной печиПресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области

В Тюмени в частном доме по ул. Лопарева произошел пожар, в котором три человека погибли, еще двух человек удалось спасти. Пожар произошел вчера, 21 января. Информация поступила на пульт дежурного в 18 часов, сообщили Znak.com в ГУ МЧС по Тюменской области.

Пожар произошел в одноэтажном деревянном частном доме. Пожарные прибыли на место через восемь минут, в ходе разведки они спасли одного человека, второго эвакуировали. Пострадавшие с различными степенями тяжести доставлены в ОКБ № 1. В дальнейшем при тушении были обнаружены тела трех человек.

В 18 часов 35 минут пожар был локализован и через четыре минуты ликвидирован. На тушении работали 12 единиц специальной и вспомогательной техники, 39 человек личного состава. Ущерб устанавливается.

Предварительная причина пожара, по данным МЧС, — нарушение правил устройства и эксплуатации печи.

СУ СКР по Тюменской области проводит доследственную проверку и устанавливает обстоятельства гибели людей. По информации следственного органа, после тушения пожара в доме были найдены тела двух женщин 1975 и 1987 годов рождения и мужчины, личность которого устанавливается.

Вероятная причина пожара по версии СК — растопка печи бензином.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: