Иван Филипов
Опубликовано: 02:02, 22 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Чувашии пьяный полицейский сбил двух пенсионерок. Одна из них погибла

В Чувашии пьяный полицейский сбил двух пенсионерок. Одна из них погиблаZnak.com

В Чувашии возбуждено дело в отношении старшего следователя отдела МВД по Ядринскому району, который в пьяном виде сел за руль и сбил двух пенсионерок на обочине. По данному факту следователями СКР возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, и повлекшее по неосторожности смерть человека»), говорится в сообщении регионального управления СКР.

Инцидент произошел 19 января в темное время суток на улице Комсомольской в городе Ядрине. Пьяный полицейский сбил двух женщин, шедших по краю автодороги в попутном направлении. После этого он скрылся с места аварии. 67-летняя пострадавшая была доставлена в больницу с травмами, а ее 79-летняя спутница скончалась на месте.

«В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — говорится в сообщении СКР.

Назначен комплекс экспертиз.

Пьяный полицейский сбил двух пенсионерок и скрылся с места ДТП в Чувашии.

В результате наезда 79-летняя женщина скончалась на месте, а 67-летняя пострадавшая в больнице. В отношении сотрудника ОМВД России по Ядринскому району возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан pic.twitter.com/GqV7nFbIFS

— Следственный комитет (@sledcom_rf) January 21, 2019
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)