Иван Филипов
Опубликовано: 11:13, 21 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Как избавиться от невезения и неудач: три эффективных способа

Как избавиться от невезения и неудач: три эффективных способа

Порой темная полоса в жизни тянется слишком долго, неудачи сыплются словно из рога изобилия. Эксперты в области астрологии раскрыли несколько простых и проверенных методов, как остановить череду неприятностей в жизни.

С помощью соли. Во многих культурах соль считают носителем удачи. Чтобы избавиться от невезения, необходимо взять немного соли и бросить ее через левое плечо. Эксперты отмечают, если соль бросить через правое плечо, то неудач станет еще больше. Кроме того, избавиться от злоключений можно, просто приняв ванну с солью. Для этого нужно добавить пару столовых ложек соли в воду. Другой вариант – посыпать во всех углах комнат и на подоконниках морскую соль. Это позволит защитить дом от неудач.

С помощью благовоний. Эффективным способом избавления от негативной энергетики и неудач является зажигание благовоний. Рекомендуется использовать пикантные ароматы, например, такие как жасмин и сандаловое дерево. При зажжении ароматических палочек рекомендуется использовать их нечетное число. Если же имеют место проблемы и неудачи в личной жизни, тогда нужно зажечь дома ладан. Перенести его из одной комнаты в другую, позволив тем самым аромату заполнить все углы в доме. Если же не везет на работе, тогда следует зажечь ладан там.

С помощью сжигания шалфея. В разных культурах на протяжении длительного времени люди сжигали шалфей, чтобы пройти процесс очищения от негативной энергии. Причем необходимо, чтобы шалфей тлел, а не горел. Можно задействовать как свежую, так и засушенную траву. Необходимо пройти с зажженным шалфеем по всему дому, чтобы аромат проник во все уголки жилища.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)