Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 25 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Другие новости

На освещение деятельности думы Нижнего Новгорода в СМИ выделили 1,5 млн

На освещение деятельности думы Нижнего Новгорода в СМИ выделили 1,5 млн
Департамент экономического развития Нижнего Новгорода объявил 9 аукционов на освещение в СМИ деятельности думы города в этом году. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Итоги 3 аукционов уже подведены.

Контракт на освещение на радиоканале программы «Городская дума – представительный орган местного самоуправления в Нижнем Новгороде» планируется заключить с единственным участником – ООО «АРТЛУ» – по начальной цене 164,41 тысяч рублей.

Также определено СМИ на освещение в газете деятельности думы, депутатов думы и главы города на тему «Взаимодействие с общественной палатой Нижнего Новгорода». Контракт решено заключить с ООО «АиФ в Нижнем Новгороде» - единственным участником торгов по начальной цене 248 тысяч рублей.

Определен и радиоканал по информированию нижегородцев о деятельности думы, ее депутатов и главы города. Им также стал единственный участник аукциона – ООО «Выбери Радио», с которым будет заключен контракт по начальной цене 160,2 тысяч рублей.

30 октября планируется провести еще 6 аукционов.

Это аукцион на освещение по радиоканалу программы «Городской парламент». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 160 тысяч рублей.

На освещение деятельности думы, депутатов и главы города через информагентства проведут еще у аукциона: 1 по начальной цене 100 тысяч рублей, 2 – по начальной цене 120 тысяч рублей и еще 1 – по цене 200 тысяч рублей.

Также запланирован аукцион на освещение деятельности думы, депутатов думы и главы города в газете по начальной цене 214 тысяч рублей.

Все эти контракты будут заключены до 31 декабря 2017 года. Средства на оплату этим СМИ выделяются из бюджета города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: