Иван Филипов
Опубликовано: 12:22, 19 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Тюмени задержали подозреваемых в убийстве мужчины, чей труп нашли на мусорном заводе

В Тюмени задержали подозреваемых в убийстве мужчины, чей труп нашли на мусорном заводеZnak.com

В Тюмени задержаны двое подозреваемых в убийстве мужчины, чье тело найдено на мусоросортировочном заводе. Ими оказались ранее судимые жители Свердловской области 1986 и 1998 годов рождения, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Следователям удалось установить квартиру, в ходе осмотра которой были обнаружены и изъяты следы отпечатков пальцев. В результате проведенной дактилоскопической экспертизы была установлена личность одного из подозреваемых. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого и его подельника.

В Тюмени при сортировке мусора на заводе нашли труп

«Они сообщили следователям, что 14 января 2019 года совместно с потерпевшим распивали спиртные напитки на съемной квартире по улице Горпищекомбинатовской в городе Тюмени. В процессе распития между ними произошел конфликт, в результате которого они избили потерпевшего», — уточнили в ведомстве.

Позже потерпевший скончался, а его тело задержанные замотали в плед и вынесли из квартиры.

Как сообщалось, 16 января сотрудники ООО «ТЭО» обнаружили на мусоросортировочном заводе труп. Им оказался ранее судимый мужчина без определенного места жительства 33 лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)