Иван Филипов
Опубликовано: 04:30, 19 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Воспитанник детсада в Реже разбился на горке. Прокуратура проводит проверку

Воспитанник детсада в Реже разбился на горке. Прокуратура проводит проверкуЯромир Романов

Прокуратура Режа организовала проверку по факту инцидента, который произошел в муниципальном детском саду № 24 «Спутник», где 5-летний ребенок получил тяжелый перелом во время катания с горки, сообщила Znak.сom пресс-секретарь прокуратуры Свердловской области Марина Канатова.

В ходе надзорных мероприятий прокуратура намерена выяснить все обстоятельства инцидента. В том числе, где в момент происшествия находился воспитатель и как контролировался процесс катания с горки детей. Кроме того, будут запрошены данные о степени тяжести причиненного вреда.

По предварительной информации, воспитанник детского сада съехал с горки и не успел отойти в сторону. Его сбил ребенок, катившийся следом. Персонал детского сада оказал ребенку первую медицинскую помощь. Однако пришлось вызывать скорую медицинскую помощь.

Пострадавшего доставили в приемное отделение Режевской ЦРБ, ему поставили диагноз — «перелом мыщелка левой плечевой кости». Сразу после этого ребенка отправили для обследования в больницу Екатеринбурга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)