Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 19 январь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Louis Vuitton выпустили беспроводные наушники

Компания Louis Vuitton известна модными аксессуарами, сумками, парфюмерией и, кончено же, одеждой. Однако они начали заниматься теперь и современной техникой.

Louis Vuitton выпустили беспроводные наушники

 

Недавно они выпустили свои первые умные часы. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Теперь у AirPods появились «модные» конкуренты.

17 января 2019 года компания представила коллекцию беспроводной гарнитуры Horizon. В ней представлена единственная модель в 4-х цветах— черный, белый, красный и черный с цветными полосками. Этот аксессуар Louis Vuitton разрабатывали не с нуля, они использовали то, что уже было, но добавили к той модели свои шильдики и дизайн. На наушниках и их коробочке, которая является одновременно и зарядным устройством, нанесен логотип французского бренда. На одном из наушников есть кнопки регулировки громкости.

 

Наушники держат заряд 10 часов и рассчитаны на 3,5 часа активного использования. Вместе с Louis Vuitton над гарнтиурой работала компания из Нью-Йорка Master Dynamic, которая создаёт аудиоаксессуары и другие типы наушников.

Стоимость модели Horizon уже известна — $995 за пару любого цвета, учитывая то, что модель Master Dynamic MW07, на которой основаны Horizon имеют ценник $299.

Master Dynamic MW07

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)