Иван Филипов
Опубликовано: 22:45, 18 январь 2019
По материалам: neformat
Технологии

На поверхности Луны нашли голову пришельца

На поверхности Луны нашли голову пришельца

На поверхности Луны обнаружена очередная интересная находка. Известный уфолог из Тайваня Скотт Уоринг рассмотрел на снимках поверхности земного снимка, сделанных миссией НАСА «Аполлон-16», объект, внешний вид которого напомнил ему лицо инопланетянина.

Причем, Уоринг отметил, что ему показалось, что такое лицо он уже где-то видел. Позднее он добавил, что ему кажется, что лицо на Луне очень похоже на лицо Трампа, которое на нынешний день считается одним из самых узнаваемых лиц на планете.

Уфолог также заявил, что хоть ему и говорят, что это просто совпадение, на самом деле это обычный валун на лунной поверхности, но он считает, что если бы он обнаружил только несколько лиц инопланетян, то согласился бы с тем, что это совпадение. Однако, в его базе существует несколько сотен лиц пришельцев, которые он обнаружил на одной только Луне, а в Солнечной системе таких лиц уже много тысяч. Такое количество находок делают ничтожной вероятность совпадения, подчеркнул Уоринг.

Кроме того, Уоринг в очередной раз отметил, что в НАСА отлично знают о наличии инопланетной жизни, но упорно продолжают это скрывать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: