Иван Филипов
Опубликовано: 17:50, 17 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Тюменский штаб Навального ищет нового координатора

Тюменский штаб Навального ищет нового координатораАлексей Навальный и Александр Куниловский (архив)ВКонтакте

Координатор штаба политика Алексея Навального в Тюмени принял решение покинуть пост, принимаются резюме соискателей этой должности, сообщается в телеграм-канале штаба.

«Мы ищем руководителя, который возглавит наш штаб и будет грамотно руководить всеми рабочими процессами. Координатор должен составить план работы и следовать ему, а также организовать небольшой коллектив сотрудников и волонтёров и эффективно им управлять», — говорится в сообщении.

Среди должностных обязанностей координатор должен иметь высшее образование, быть идейным, с желанием «бороться с жуликами и коррупционерами», разбираться в политике и следить за новостями, уметь работать в ненормированном графике и т. д. Среди условий — зарплата, оговариваемая при собеседовании, комфортный график работы, лояльное руководство «и Навальный».

В беседе с корреспондентом Znak.com действующий координатор штаба Александр Куниловский рассказал, что доработает в должности главы штаба до февраля. Причиной ухода он назвал желание сменить род деятельности. И заявил, что временно исполнять обязанности координатора будет его заместитель Олег Коржанов.

Александр Куниловский возглавлял штаб Навального в Тюмени с его основания в апреле 2017 года. В 2012 году на президентских выборах Куниловский был координатором проекта «Гражданин наблюдатель» в Тюмени. В 2016 году баллотировался в депутаты Госдумы от Тюменской области. Во время кампании полиция изъяла из типографии тираж его газеты с критикой властей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: