Общество
Служба внешней разведки РФ сделала заявление по делу Скрипалей

Об уничтожении британскими спецслужбами улик по делу Скрипалей заявил глава российской внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин.
При этом сам инцидент с экс-полковником ГРУ в Солсбери директор СВР назвал «грязной провокацией» Лондона.
«Грязная, потому что видно, что спецслужбы уничтожают улики и постоянно заметают следы совершённого преступления. Причём делают это, начиная с первых дней. Я уже не говорю о том, что нам не известно местонахождение наших граждан — Юлии Скрипаль и её отца. Почему они это скрывают?», - цитирует RT Нарышкина.
При этом ранее британские СМИ опубликовали данные будто Скрипали перебрались на юг острова, там благополучно обустроились и ходят на работу, позволяющую вести им достойный образ жизни.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
