Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 25 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Канделаки посетила бал дебютанток в короткой юбке

Вчера в Москве состоялся Бал дебютанток, который состоялся в Колонном зале Дома союзов. Организатором мероприятия выступило издание Tatler.

Канделаки посетила бал дебютанток в короткой юбке


Бал собрал политиков, чиновников, культурных деятелей и все они пришли не одни, а с детьми. На Бал дебютанток явилась и Тина Канделаки, которая является ведущей и продюсером. Она также взяла с собой детей в лице сына дочери. При этом дети выглядели довольно пристойно, а вот их мама надела синий наряд, к которому с неопределенностью отнеслась публика.
Синий костюм с короткой юбкой раскритиковали пользователи и подписчики Тины Канделаки в Instagram. Пользователи считают, что такой наряд не подходит для женщины ее возраста. Также этот костюм не предназначен для данного мероприятия.
Несмотря на то, что комментаторы активно критиковали короткую юбку Канделаки, ведущая не растерялась, и опубликовала новый пост, в котором задала вопрос «…надо ли было идти в перьях, как великовозрастной дуэнье?».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)