Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 25 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Нижнекамске пройдет финал конкурса «Поющая волна»

В Нижнекамске состоится финальный этап вокального конкурса «Поющая волна». Мероприятие пройдет 27 октября на сцене Дома народного творчества.

В Нижнекамске пройдет финал конкурса «Поющая волна»

Как сообщило информационное ведомство администрации Нижнекамского района, в финале будут представлены победители в четырех номинациях: «Детство», «Юность», «Молодость» и «Зрелость».

Для тех, кто лучше остальных проявит свои музыкальные и вокальные данные организаторы мероприятия подготовили интересные призы. Кроме того, зрители также смогут поучаствовать в награждении конкурсантов призом зрительских симпатии, указав на одного из участников конкурса.

Регламенту проведения соответствует и девиз «От пяти до ста». То есть принять участие могут как самые маленькие жители Нижнекамска и области, так и самые взрослые. Так, самому маленькому участнику уже исполнилось 5 лет, а самому старшему 79 лет. Организаторы говорят, что девиз полностью себя оправдывает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)