Иван Филипов
Опубликовано: 06:52, 16 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака, легко поддающиеся порче и сглазу, они беззащитны перед магическими ударами

Знаки Зодиака, легко поддающиеся порче и сглазу, они беззащитны перед магическими ударами

Не секрет, что одни люди чаще других оказываются под воздействием магических чар, а также сглаза и порчи. Эксперты в области астрологии уверяют, что способность противостоять различным магическим воздействиям определяется знаком Зодиака, под которым рождается человек.

По версии астрологов, существуют знаки Зодиака, которые совершенно не имеют защиты от колдунов и магов. Они легко становятся жертвами негативных энергетических программ. Экстрасенс Илона Новоселова на своем сайте поведала о том, какие представители зодиакального ряда попадают под энергетические удары.

По версии экстрасенса, представители воздушной стихии – Весы, Водолей, Близнецы – довольно часто подвергаются разным негативным воздействиям. Илона Новоселова рекомендовала людям этих созвездий как можно чаще проводить энергетическую очистку своего жилья. Это поможет поставить защиту от сглаза и порчи.

Рыбы и Рак имеют крайне слабое энергетическое поле. По этой причине они чаще других людей становятся жертвами колдовского или магического воздействия. Экстрасенс посоветовала представителям этих знаков Зодиака с целью укрепления энергетики носить талисманы и обереги.

На самом деле, стать жертвой порчи может кто угодно. Но если регулярно проводить укрепление своего энергетического поля, то можно выработать определенный иммунитет против черной магии.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)