Иван Филипов
Опубликовано: 23:01, 14 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три самых неуравновешенных знака зодиака, они постоянно провоцируют конфликты

Три самых неуравновешенных знака зодиака, они постоянно провоцируют конфликты

Астрологи назвали три самых психически неуравновешенных знака зодиака.

3-е место. Скорпион. Очень многогранная личность. Завораживает окружающих одним только взглядом. Считается самым сексуальным знаком зодиака. Но не стоит забывать, что это очень эмоциональный знак, в пылу ссоры может впасть в неистовство. Астрологи говорят, что Скорпион может убить одним словам. Жертвами его атак являются только близкие, всех остальных представители этого знака не воспринимают.

2-е место. Овен. Под этим знаком зодиака зачастую рождаются очень агрессивные люди. Может вспылить из малейшего пустяка. Астрологи связывают это с тем, что Овен открывает стихию огня. Достаточно просто сделать ему замечание, чтобы увидеть настоящее бешенство. Не ссорьтесь с Овнами, такого рода конфликты перерастают в драки.

1-е место. Стрелец. Номер один в нашем рейтинге неуравновешенности. Стрелец – интеллектуал, что не мешает ему иногда быть отъявленным скандалистом. Астрологи говорят, что все конфликты в публичных местах в основном устраивают представители этого знака зодиака. Их неуравновешенность прекрасно срежиссирована. Устраивая скандалы, Стрельцы играют роли в своем спектакле одного актера.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)